×

Набор L'Oreal Professionnel Metal Detox №1

Универсальный набор для профессиональной салонной услуги Метал Детокс при окрашивании волос. Нейтрализует металл (медь), накопленный в волосах в процессе их мытья, делая процесс окрашивания на 100% контролируемым и предсказуемым, исключая "оседание" красителя, уход в зеленый пигмент, появление неожиданного фона осветления.

Покупка набора на 10% выгоднее!

Скидка действует ограниченное время
10 710,00 руб. 15 300,00 руб.
Снижение цены-30%
Комплектация на следующий рабочий день
Набор содержит
В наличии - склад Москва
3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 321,30 руб.

Нравится1
Добавить в список пожеланий
Могут понадобиться
Описание

Запатентованная молекула Гликоамин в составе маски Metal Detox нейтрализует воздействие металлов и заботится о качестве волос, поддерживая результат салонного окрашивания, балаяжа или осветления. Данный набор состоит из трех продуктов Метал Детокс, необходимых для проведения профессионального салонного ухода при окрашивании:

  • Спрей Metal Detox — первый шаг программы. Нейтрализует медь, накопленную в волосах, делая окрашивание контролируемым и предсказуемым. Разделите волосы на 5-6 крупных прядей и нанесите спрей Метал Детокс на волосы от кончиков к корням по 2-3 нажатий дозатора на прядь. Вы можете наносить краситель как на слегка влажные волосы (после спрея), так и подсушить волосы при окрашивании методами выдувания или использования красителя на основе масла (например L'Oreal Professionnel Inoa или Redken Chromatics).
  • Шампунь Metal Detox — используйте в качестве технического шампуня для смывки красителя с волос после окрашивания. Шампунь помогает очистить волосы и вывести нейтрализованную медь из волос.
  • Маска Metal Detox  — помогает защитить волосы после окрашивания, осветления или Балаяжа. Помогает сохранить яркость цвета. Волосы мгновенно становятся более гладкими, мягкими и питательными. 

Более подробно о составе и свойствах каждого продукта набора вы можете посмотреть в карточках соответствующих товаров.

Подробнее о товаре

Характеристики

Произведено
Испания
Отзывы
Комментариев нет
Преимущества покупки

Меню

Параметры

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти