
Краска Redken Shades EQ Bonder Inside, 60ml

Регулятор кислотности Redken Shades EQ Crystal...

Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Категории: Краска для волос, Тонирующие и камуфлирующие, Redken, Краска Shades EQ Gloss, Редкен, Redken ShadesEQ Gloss, Краска REDKEN, Redken Shades EQ Gloss,
Покрытие седины до 50%. Повышенное содержание протеинов - укрепляет, питает и увлажняет волос. Придает волосам здоровый вид, окрашивает волосы в сияющие оттенки, потрясающе ухаживает за волосами, предлагает невероятное разнообразие оттенков и гарантирует длительные результаты окрашивания! Краска становится уходом-кондиционером для волос!
Использование: краситель используется совместно с проявителем Redken Processing Solution или Redken Proceccing Solution Gloss to Gel в соотношении 1:1. При необходимости разбавления насыщенности оттенка используется регулятор кислотности Redken Crystal Clear в соотношении (краситель+Crystal Clear):Проявитель = 1:1. Время выдержки - до 20 минут, проявление должно контролироваться визуально.
Поставляется в пачках по 3 шт., но мы осуществляем продажу как поштучно, так и упаковками. Представленные на иллюстрациях варианты оттенков могут отличаться от каталожных и приводятся справочно. Выбор и заказ оттенка мы рекомендуем производить, ориентируясь на палитру или проконсультировавшись с парикмахером.
Ультра-холодные насыщенные оттенки с осветлением до трех тонов. Безупречное окрашивание до 100% седых волос. Палитра Мажирель Кул Кавер включает широкий спектр холодных оттенков, от пепельных и бежевых до ледяных и перламутровых тонов. Эти цвета идеально подходят для создания модных образов без нежелательной теплоты. Интенсивные стойкие цвета, плотное покрытие. сохранение качества волос - волосы остаются мягкими и шелковистыми. Технология двойного ухода за волосами Ионен G™ и Incell™ воздействует на все три зоны строения волоса и полностью восстанавливает его структуру.
Шампунь для очищения, питания и смягчения очень сухих и ломких волос.
Тонирующий краситель Диа Лайт создан на основе кислого pH для окрашивания тон в тон. Dia Light восстанавливает, делает волосы более сильными обеспечивает больше блеска для чувствительных, тусклых волос, полученных в результате многочисленных окрашиваний, создания прядей, перманентной завивки или выпрямления. Используется совместно с проявителем Dia в пропорции 1:1,5. Время выдержки до 20 минут в зависимости от цели окрашивания.
Оксидент-крем 3,75% от L'Oreal Professional. Оксидент создан специально для использования совместно с крем-краской Majirel, Majirouge, Majirel High Lift, Majirel Cool Cover и обесцвечивающими порошками L'Oreal Professionnel Blonde Studio. Применяется для окрашивания натуральных волос: на 1 тон светлее, на том же уровне тона, при повторном окрашивании, или при работе с осветляющими продуктами.
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Коллекция для идеального закрашивания седых волос без необходимости добавления базового пигмента.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти