
Шампунь LOreal Inoa Post, 1500мл

Окислитель Inoa ODS2 30Vol-9%, 1000мл

Окислитель Inoa ODS2 20Vol-6%, 1000мл

Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Краска для волос Inoa, L'Oreal Inoa, Краска INOA,
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Мультифункциональный спрей с 25 полезными свойствами можно использовать как основу под укладку, но кроме этого спрей также является термозащитой, улучшает блеск волос, кондиционирует и питает волосы, а также обладает еще множеством полезных свойств. Только оригинальный товар. Сертификат соответствия можно посмотреть ниже во вложениях.
Оригинальный шейкер для краски Redken ShadesEQ. Удобен для смешивания и нанесения красителя. Емкость 240мл
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Проявитель для профессиональной стойкой краски для волос Inoa ODS2. Смешивается с красителем в пропорции 1:1. Время выдержки до 30 минут. Рекомендуем для смывания красителя с волос рекомендуем использовать специальный шампунь для окрашивания Inoa Post.
Проявитель для профессиональной стойкой краски для волос Inoa ODS2. Смешивается с красителем в пропорции 1:1. Время выдержки до 30 минут. Рекомендуем для смывания красителя с волос рекомендуем использовать специальный шампунь для окрашивания Inoa Post.
Шампунь для окрашенных волос ЛОреаль Профессионнель Витамино Колор защищает окрашенные волосы от внешних воздействий и надолго сохраняет яркость цвета, делая волосы мягкими и сияющими. Профессиональная формула с ресвератролом, природным полифенолом, полученным из кожуры ягод винограда, защищает цвет окрашенных волос от вымывания до 8 недель, а также волокно волоса от внешних повреждений для сохранения результата салонного окрашивания.
Обратите внимание: шампунь в объёме 1500мл поставляется без помпы. Необходимость и наличие помпы вы можете уточнить у оператора при подтверждении заказа.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти