
Краска Redken Color Gels Oils, 60мл
![Крем-оксид Redken Pro-Oxide 30Vol [9%]](https://www.cosmall.ru/5703-cart_default/krem-oksid-redken-pro-oxide-10vol-3-.jpg)
Крем-оксид Redken Pro-Oxide 30Vol [9%]
![Крем-оксид Redken Pro-Oxide 20Vol [6%]](https://www.cosmall.ru/5702-cart_default/krem-oksid-redken-pro-oxide-10vol-3-.jpg)
Крем-оксид Redken Pro-Oxide 20Vol [6%]
![Крем-оксид Redken Pro-Oxide 10Vol [3%]](https://www.cosmall.ru/5701-cart_default/krem-oksid-redken-pro-oxide-10vol-3-.jpg)
Крем-оксид Redken Pro-Oxide 10Vol [3%]

Перманентный гелевый краситель-лак с низким содержанием аммиака и с супернасыщенными цветом и лаковым блеском! Используется совместно с Pro-oxident Redken. Благодаря гелевой текстуре может наноситься как из шейкера, так и кистью. Подходит для окрашивания седых волос с сединой до 100%.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, Redken, Редкен, Краска Color Gels, Краска REDKEN,
Крем-проявитель Redken Blonde Glam предназначен для использования совместно с аммиачной пастой Redken Blonde Glam. В зависимости от требуемой мощности осветления, используется оксид 6-9 или 12%.
Проявитель (оксидент) для тонирующего красителя Redken ShadesEQ, трансформирующий краситель в гель-кремовую текстуру, облегчающую нанесение красителя различных оттенков при одновременном окрашивании.
Пена для укладки LebeL Trie Foam 4 лёгкой фиксации превосходна для формирования мягких естественных кудрей и для создания объёмных гладких укладок. Масла Ши и Арганы питают и увлажняют волосы. При нанесении на сухие волосы создает эффект "мокрых волос". Легко смывается. Содержит УФ-фильтр с SPF-15. Степень фиксации - 4.
Аромамаска концентрированная для сухих, поврежденных, вьющихся волос IAU Serum Mask обеспечивает интенсивный уход за сухими, вьющимися, пористыми, вьющимися волосами. Увлажняет и восстанавливает сухие, жесткие, пористые, поврежденные, непослушные, вьющиеся, мятежные волос. Придает волосам невероятную мягкость, легкость в укладке.
Безаммиачный перманентный краситель для окрашивания тон-в-тон с системой ODS - доставки красителя маслом. Бережно окрашивает и ухаживает за волосами.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Редкен прекращает производство и продажу линии Chromatics, полностью заменяя эту краску линией Redken Color Gels Oils. Это грустная новость, так как огромное количество клиентов Редкен во всем мире знает и любит Хроматикс. Мы продолжаем продажу краски Хроматикс, однако мы будем сталкиваться с выпадением цветов из палитры, так как производство краски остановлено. При невозможности доставки мы будем оформлять возвраты по выпадающим позициям.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти