
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл](https://www.cosmall.ru/1332-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл

Ультра-холодные насыщенные оттенки с осветлением до трех тонов. Безупречное окрашивание до 100% седых волос. Палитра Мажирель Кул Кавер включает широкий спектр холодных оттенков, от пепельных и бежевых до ледяных и перламутровых тонов. Эти цвета идеально подходят для создания модных образов без нежелательной теплоты. Интенсивные стойкие цвета, плотное покрытие. сохранение качества волос - волосы остаются мягкими и шелковистыми. Технология двойного ухода за волосами Ионен G™ и Incell™ воздействует на все три зоны строения волоса и полностью восстанавливает его структуру.
Категории: Краска для волос, Перманентная краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, L'Oreal Majirel Cool Cover,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь Pro Classic Color для окрашенных волос.
Регулятор интенсивности цвета основного красителя Redken ShadesEQ Gloss. Смешивается с Gloss в произвольном соотношении для получения требуемой насыщенности цвета. Может использоваться самостоятельно как бесцветное тонирование-ламинирование для придания плотности и невероятного блеска волосам.
Новое третье поколение красителя INOA. Краситель с новой формулой быстрее и легче наносится, смешивается и распределяется по длине волос для лучшего результата, а также обеспечивает больше блеска по сравнению с красителем предыдущего поколения. Краска Inoa Gen3 совместима с красителем предыдущего поколения — краситель можно смешивать, если у вас осталась старая краска.
Оксид для этого красителя не претерпел изменения.
Спрей для окрашенных волос Витамино Колор восстанавливает изнутри очень поврежденные волосы, делая их более сильными. Профессиональный секрет для ухода за окрашенными волосами в 1 этап? Спрей для защиты цвета «10 в 1» из серии Vitamino Color A-OX от L'Oréal Professionnel. Его можно использовать как до, так и после окрашивания волос для достижения потрясающих результатов.
Спрей Kerastase Discipline — Комплексный уход для защиты непослушных волос от воздействия влажности и образования завитков. Термо – защита – Блеск – Гладкость – Движение. Спрей создает на повержности волос тонкую невидимую пленку, которая предоствращает спутывание волос, облегчает их расчесывание, защищает пушащиеся волосы от влажности. Спрей Флюидиссиме - незаменимый компонент системы Керастаз Дисциплин для укрощения непослушных волос.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти