
Кисть SIBEL для окрашивания (широкая, белая)

Миска для краски Sibel Ergo (белая)
![Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл](https://www.cosmall.ru/1332-cart_default/krem-oksid-6-1000ml.jpg)
Крем-оксид [0] 3,75%, 1000мл

Majirel — это высококачественная перманентная краска для волос, разработанная специально для использования в салонах. Она предлагает широкое разнообразие оттенков, включая натуральные, золотистые, медные, красные и фиолетовые тона, что позволяет подобрать идеальный цвет для любого типа и тона кожи.
Категории: Краска для волос, L'Oreal Majirel, Краска Majirel, Классический Мажирель,
Краситель используется вместе с крем-оксидентом 6, 9% в пропорции 1:1,5.
Способ применения: Нанесите смесь (краситель+оксид) при помощи кисточки на сухие невымытые волосы. Общее время выдержки до 35 минут. После истечения времени выдержки тщательно эмульгируйте. Смывайте краску до тех пор, пока вода не будет прозрачной. Используйте специальный технический шампунь для окрашенных волос.
Маска для окрашенных волос Витамино Колор мгновенно питает и защищает ослабленные и поврежденные окрашенные волосы, препятствуя агрессивным воздействиям. Забудьте о сухих волосах! Питательная гель-маска Vitamino-Color заботится об ослабленных и поврежденных окрашенных волосах, формируя на их поверхности защитный слой, который препятствует неблагоприятному воздействию агрессивных факторов внешней среды. Окрашенные волосы мгновенно наполнены питанием и защищены всего за 1 минуту.
Легендарный тонирующий краситель Redken Shades EQ получает свое развитие с запуском продукта Shades EQ Bonder Inside. Теперь в составе красителя добавлен бондер — система предохранения и восстановления дисульфидных связей в структуре волос. Таким образом, теперь новый Shades EQ Bonder Insider не только дарит легендарный цвет и блеск, но и восстанавливает ваши волосы на химическом уровне!
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Смываемый уход - уплотняющее молочко для истончающихся/тонких волос.
Легендарный тонирующий гелевый безаммиачный краситель Redken со свойствами кондиционера, улучшающего качество волос. Тонирование без вреда, быстро и удобно!
Обратите внимание: Redken начала переводить цветовую палитру ShadesEQ в линию ShadesEQ Bonder Inside. Если вы не нашли нужный вам оттенок в гамме ShadesEQ, проверьте Bonder Inside. На изображениях представлен обновленный флакон краски ShadesEQ. Некоторые оттенки могут поступать во флаконах старого дизайна.
Проявитель ДИА используется для работы с красителями L'Oreal Professionnel линий Dia Light и Dia Richesse. При использовании совместно с Dia Light обеспечивает качественное тонирование, при использовании с Dia Richess возможно осветление до 1,5 тонов, а также работа с седыми волосами с покрытием седины до 70%. Пропорции смешивания 1:1,5 (краситель:проявитель), время выдержки до 20 минут в зависимости от целей и задач окрашивания.
Нет доступных отзывов. Напишите отзыв.
Нет доступных вопросов. Задавай вопрос.
Пожалуйста авторизуйтесь.
Войти
Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.
ВойтиСоздайте учётную запись для использования списков пожеланий.
Войти